Ролевая игра "Поколение"

Объявление

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА!!!НОВЫЙ АДРЕСССС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Поколение" » Регистрация персонажей » Вопросы по форуму и игре


Вопросы по форуму и игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это единственная тема, где вам ответят на ваши вопросы. Не стоит задавать их путем отсылки ЛС или сообщений в ICQ.
И пожалуйста, формулируйте правильно ваши вопросы.

2

Здравствуйте! Пыталась зарегиться под ником "Гермиона Грейнджер", но выдали сообщение, что такой ник уже есть. Но вроде бы вам еще требуется этот персонаж? Если да, то я попробую перелогиниться. А если нет, то другой вопрос: вам нужен еще один родственник Снейпа, как насчет племянницы или дочери? Или же придумать что-то иное? Пока не буду составлять анкету, дождусь вашего ответа.
Всего хорошего. С уважением, Mara.

3

У нас нету Гермионы Грейнджер. Просто кто-то зарегистрировался пож этим ником. Если вы захотите занять этого перса, просто сообщите и мы освободим эту роль. Насчёт родственница Снейпа. Ну не знаю. Мне кажется, что их и так предостаточно) Если вы, конечно, больше ничего не придумаете, то мы вас примем, так как набор ещё есть. Но предпочтительнее было бы, если бы вы выбрали какого-нибудь другого перса. А ник бы мы потом вам изменили)

4

Mara Snape
Мара если ты хочешь быть учителем то ты можешь занять роль Гермионы - заполняй анкету мы тебе поменяем ник сами.
Если ты хочешь быть учеником то можешь сама придумать себе героя, у нас много неканонов!
А вообще у нас разрешается играть 2 роли, если ты справишься с 2 персами то можешь заполнять 2 анкеты.
Только тебе придеться регистрировать 2 ника!

5

Mara Snape
И ещё раз вы уж всё таки решили играть за Снейп, то не дочерью не племяницей, только взрослым человеком... уж не мог столько детей Снейп наплодить... так что выбирайте...
Вы можите быть моей неизвесной матерью которая меня бросила... или же кем хотите...

6

Гермионой я решила быть точно, насчет матери Снейпа.. Ну, попробую. Только хотелось бы уточнить - Орландо-Северус Снейп - это сын Северуса Тобиаса Снейпа, так я понимаю? Я прочитала в анкете, что мать Орландо-Северуса погибла после родов. Может исправите это на...пропала в неизвестном направлении? ;) С удовольствием побуду матерью. :)

А этот ник тогда меняйте на Гермиону Грейджер. А второго перса я зарегистрирую.
Все, пошла составлять анкету.

Отредактировано Mara Snape (2008-01-14 12:04:05)

7

Mara Snape
Хорошо! Сейчас поменяем! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

8

А вот я зарегистрировала еще одного персонажа - матушку Орландо-Северуса. 
Пожалуйста, просветите меня по поводу биографии покойного профессора Снепа и нашего сына. :) Ну, чтобы я смогла сориентироваться в написании своей биографии.

Спасибо :)

(та, которая писала предыдущие посты под ником Mara Snape)

9

Ну знаешь давай так, у меня мать чистокровная волшебница которая влюбилась в Сева, а он то полукровка и когда родители узнали что она беременна от полукровки они от неё отреклись. Так как Снейп не дожил даже до рождения ребёнка, Мариса родила его и договорившись с Драко отдала ему, а сама вернулась в семью сказав что избавилась от ребёнка и была не права, ей просто кармить не чем было его, сама она не когда не работала и вот поэтому и отдала сына. она очень частво видела Орландо маленького, следила как он рос там бла-бла-бла....

10

Хм, я там в анкете накатала длинную биографию. Надо будет кое-что поправить. Я попозже это сделаю. У меня от монитора глаза устали, пойду пообедаю, потом вернусь доделаю. Ок? Кстати, почитай, оцени, откомментируй. )

11

Мариса Джейн Снейп
Я почитала и написала примечание в анкете!А так все здорово! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

12

Спасибо! Я в анкете все исправила вроде. Когда и где начинать игру? Мои оба персонажа готовы. :)


Вы здесь » Ролевая игра "Поколение" » Регистрация персонажей » Вопросы по форуму и игре